Что делать, если потерпевший не отвечает на звонки и не принимает документы для возмещения ущерба после ДТП?
Вам не о чем беспокоиться, это задача потерпевшего - собрать докум и подать страховой. Если он подаст на Вас в суд, привлечете ответчиком страховую, суд взыщет со страховой.
Уважаемый Вова,
Вы сообщили пострадавшему о том, где застрахована Ваша гражданская ответственность (заполняли извещение о ДТП, да и в справке о ДТП должен быть указан нимер полиса и наименование страховой компании), в свою СК Вы сообщили о наступлении страхового случая.
Так, в соответствии с ФЗ об ОСАГО, пусть пострадавший и принимает меры для получения возмещения ущерба, полученного в результате ДТП. Вы свои обязанности по данному закону исполнили.