Квартира трёхкомнатная, 59 м 2, наниматель не определён (главный наниматель – бабушка умерла, ордер пока не переоформлен).
Возможен ли размен муниципальной квартиры, в которой прописаны 8 человек (а именно я, трое моих несовершеннолетних детей, бывший муж, его родители и брат). Квартира трёхкомнатная, 59 м 2, наниматель не определён (главный наниматель – бабушка умерла, ордер пока не переоформлен). Совместное проживание не возможно.
Заранее благодарны.
Уважаемый, Александр! Закон предусматривает возможность обмена муниципального жилья. Что касается вариантов размена, то их поиском должны заниматься Вы сами. Помощь в этом вопросе, в Москве, оказывают бюро обменов, которые есть практически в каждом районе города.