Минеральные Воды, 05.11.2014, 22:06

Возврат в Россию после проживания за рубежом - возможность замены европейских водительских прав на российские либо использование их в России

Вопрос №5298542 из г. Минеральные Воды
опубликован 05.11.2014, 22:06
Недавно вернулся в Россию после долгого проживание за рубежом, водительске права есть европейские р.Кипр, могу ли я их заменить или ездить на машине с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы - гражданин России, придется получать Российское водительское удостоверение

05.11.2014, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да,но я также и гражданин ЕС ,не поможет это не менять права?

05.11.2014, 22:16

К сожалению, Россия не признаёт за гражданами РФ иного гражданства, соответственно и права все равно придется менять. Есть исключение - если у Вас международные права - можете ездить!

05.11.2014, 22:26