Санкт-Петербург, 05.11.2014, 22:30

А правда что всем Украинцам которые едут в Россию по желанию будут сразу давать гражданство в 2015 году?

Вопрос №5298758 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2014, 22:30
А правда что всем Украинцам которые едут в Россию по желанию будут сразу давать гражданство в 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уж слишком.. Нет, неправда

05.11.2014, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть по телевизору врут, получается так?

05.11.2014, 23:08

Получается так. Только я и по ТВ такой информации не слышал

05.11.2014, 23:09