Вопрос о расписи - где мог расписаться и какие могут быть последствия?
Можете подсказать сегодня очень торопился, и как назло остановили ппсники, спросили документы, паспорт был с собой, у меня временная регистрация, после проверки паспорта, сотрудник ппс переписал все данные в какую то книжку где была строка цель приезда и попросил расписаться, тк очень сильно торопился и не было времени спорить поставил левую роспись. Теперь хочу узнать где я мог расписаться и чем это может быть черевато?
Здравствуйте, где Вы расписались это осталось загадкой, а чревато может быть чем угодно, припишут Вам какое-нибудь административное нарушение, для своих "планов".