Требуется помощь и защита от агрессивного поведения соседки-шизофренички в общежитии
Проживаю в общежитии хрущевке (общий коридор, комнаты по обе стороны), кухня одна на всех. По соседству проживает женщина шизофреник. Постоянно не дает спокойно жить всем соседям. Бросается биться, обливает соседей водой, подсыпает соль и подливает моющее средство в пищу. Грозится подсыпать в пищу кислоту и облить всех кислотой. На кухне дежурим по очереди, когда готовим кушать. Бригада с психушки на вызов не едет, говорят, что у нее инвалидности по заболеванию нет, только справка о прохождении лечения по данному заболеванию и это дело участкового. Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление участковому, чтобы как то на нее воздействовать. Заранее благодарю.
Лучший ответ
В произвольной форме пишите
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!