Может ли банк отказаться от приема полиса каско 50/50, если в договоре не упоминается о такой возможности?
В праве ли банк отказаться от приема полиса каско 50/50,если в договоре про это ничего не сказано, кроме одного пункта, в котором сказано: Любые изменения и/или дополнения к договору страхования каско, в том числе в части изменения первого выгодоприобретателя, могут быть внесены лишь с предварительного письменного согласия банка, при этом клиент обязуется предоставить банку указанные изменения не позднее 5 рабочих дней ч момента осуществления.
Имеет, и не потому, что надо согласовать, а потому, что машина не застрахована на половину.