Что происходит с имуществом при разводе с ребенком и бизнесом - ответы на вопросы
Делиться будет то имущество, которое кто-либо из Вас пожелает поделить и предъявит иск.
Доля в усавном капитале ООО также является имуществом, приобретенным в период брака и делится по общим правилам.
Если нет претензий, можете до расторжения брака заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества.
Если на развод согласны оба, то укажите это в иске и можете не указывать причины расторжения брака. Разведут не менее, чем через месяц после подачи искового заявления о расторжении брака.
1. Будет.
2. 50\50
3. нет.
4. Вероятно всего да. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.