Санкт-Петербург, 06.11.2014, 00:12

Как оформить временную регистрацию военнослужащему после ухода на пенсию

Вопрос №5299399 из г. Североморск
опубликован 06.11.2014, 00:12
Как сделать временную регистрацию мужу (военнослужащий), в этом году по предельному возрасту (45 лет) уволен на пенсию. Она еще не оформлена, требуют временную регистрацию, на данный момент муж пока не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть получит регистрацию.

06.11.2014, 00:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для временной регистрации требуют справку с места работы

06.11.2014, 00:22

достаточно договора найма.

06.11.2014, 00:32

Пока служил регистрация постоянная была при части ,после уольнения нас с части выписали. Я,жена,работаю, мне проще было получить временную регистрацию в общежитии,там требуется справка с места работы

06.11.2014, 00:52

Юридические услуги в Североморск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034