Конфликт с соседями - граница дома сдвинута на 79 см, требуют возвращения участка
У нас куплена часть дома (дуплекс) вместе с участком. По всем кадастровым документам граница с соседями нашего дома и участвков проходит ровно по середине дома. Однако при точном измерении участков оказалось, что граница сдвинута в нашу сторону на 79 см и получается, что часть нашего дома находится на чужой территории. Соседи требуют эти 79 см, вне дома, им отдать. При этом 79 внутри дома никаких претензий. Стоили не мы. Купили готовый новый дом. Что делать?
Если у вас такие мелочные соседи, возможно, есть смысл предложить им единовременную компенсацию и забыть про этот вопрос?
Подкмайте хорошенько стоит ли копья ломать из за 79 см. .Сдвиньте на эти сантиметры змельный участок.