Ставрополь, 06.11.2014, 00:56

Я работал в автошколе, и меня сократили. Автошкола закрылась. Мои действия? Виктор.

Вопрос №5299552 из г. Ставрополь
опубликован 06.11.2014, 00:56
Я работал в автошколе, и меня сократили. Автошкола закрылась. Мои действия? Виктор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать новую работу.

06.11.2014, 01:05

но мне не отдали трудовую, посылали 2 раза в отпуск без содержания и ничего не платят с сентября.

06.11.2014, 01:47

Обращайтесь в суд для взыскания долга по заработной платы Процесс ликвидации автошколы будет длиться несколько месяцев Поэтому поторопитесь с обращением в суд

06.11.2014, 01:53

В ти пишите жалобу.

06.11.2014, 02:04