Скажите, я могу в России подать на алименты, если отец работает в Англии и мы не были женаты, но проживали вместе пять лет.
Да вы можете подать на алименты в суд по месту своего жительства.,если установлено отцовство ребенка
Он вписан в свидетельство о рождении и у меня есть его разрешение на второе гражданство дочери. Написано им собственноручно в Посольстве.так же есть документ,удостоверяющий личность моей дочери,где вписан он и я как родители. Этого достаточно или надо что то другое? Спасибо за ответ
перечисленных документов достаточно для подачи иска Иск согласно ст.29 ГПК РФ можете поджать в суд по месту своего жительства