Вопрос о выселении с арендованной квартиры с возвратом денег за оставшееся время - правомерно ли это?

Я снимаю квартиру с предоплатой на месяц на перёд. За этот месяц я уже заплатил, тоесть имею право жить в квартире до конца месяца, и это прописано в документе, но хозяин нашел покупателей на нее и через неделю хочет меня выселять с возвратом денег за оставшееся врямя до конца месяца. Мне это не подходит, так как тяжело сейчас найти квариру и я окажусь на улице, имеет ли он право выселять меня пусть даже и с возвратом средств если в документах прописано что я там могу находится там до конца месяца?
Лучший ответ

если написано что до конца месяца,то сейчас не имеет права Не берите никаких денег

Благодарю Вас за полезную консультацию!