Хабаровск, 06.11.2014, 01:53

Скажите, как можно списать долг по потреб кредиту Законным способом?

Вопрос №5299675 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2014, 01:53
Скажите, как можно списать долг по потреб кредиту Законным способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если встать на Биржу труда,через центр занятости,банк будет взыскивать и тд если прожиточный минимум на человека будет маленьким

06.11.2014, 02:20

если встаните на биржу труда то банку будете платить мини мальные суммы

06.11.2014, 02:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Долг можно списать только с согласия банка Но обанки подобное не практикуют

06.11.2014, 01:55

Скажите,стоит ли обращаться в фирму ЭСКАЛАТ?

06.11.2014, 01:59

Я бы вам не советовал бы обращаться в подобные фирмы. Списание возможно только с согласия банка Подобные фирмы демонстрируют некую деятельность без конечного результата

06.11.2014, 02:02

Но как правило банки не списывают Задолжность,так как им выгодно что юы пении и штрафы шли и заемщик платил

06.11.2014, 02:05

Но волевым способом вы не сможете банк спитсать пени и штрафы. Уменьшить пени и штрафы можно только в суде на основании ст.333 ГПК РФ

06.11.2014, 02:11

Не поверите..Но нет.Был суд у меня по Сбербанку,ни чего не изменилось вообще..Убрали только штрафы,а пении и сумма осталась..Банк не пошел на встречу,не предоставил отсрочку и тд.

06.11.2014, 02:15

охотно вапм верю ВАаш случай не единичный .поэтому без согласия банка вы ничего не сделаете .Обэтом я вам отвечал выше

06.11.2014, 02:17

А если встать на Биржу труда,через центр занятости,банк будет взыскивать и тд если прожиточный минимум на человека будет маленьким

06.11.2014, 02:20

если встаните на биржу труда то банку будете платить мини мальные суммы

06.11.2014, 02:38