Инв. 2 гр. Кредитная карта сбербанка долг 35 т. Р. И потреб. Кредит УралСиб 45 т. Р. Могут ли списать?

Инв. 2 гр. Кредитная карта сбербанка долг 35 т. Р. И потреб. Кредит уралсиб 45 т. Р. Могут ли списать?
Лучший ответ

К сожалению, банки долги никому не списывают. Есть механизи борьбы с банками. По окончании процесса, вы будите платить до 50% с пенсии.

Спасибо за полезный совет!