Анализ договора на военную ипотеку - недостатки и возможные изменения в пользу Заказчика
Есть такой договор:
www.voenipoteka.ucoz.ru/_fr/0/.docx
Очень смущает данный договор тем, что обязанностей у риелтора очень мало, а у заказчика очень много. И не видно способа расторгнуть договор заказчиком без оплаты услуг. Есть и другие подозрительные моменты. Посоветуйте, какие места в договоре должны быть подправлены в пользу Заказчика. И стоит ли вообще связываться с данным договором?
Не читая договор и не переходя по ссылке, могу сказать (посоветовать): не общайтесь с маклерами без юриста/адвоката. И главное, ничего не подписывайте. пока Ваш адвокат не изучит документы.
--ознакомление с документами и их правовая оценка. услуга. платная. обращайтесь к любому юристу.