Необходимость лицензирования медорганизации для продажи лекарств в арендованном помещении при поликлинике

• г. Якутск

Должна ли иметь медорганизация лицензии по фармдеятельности если ИП по аптечной деятельности хочет заключить договор аренды помещения при поликлинике для продажи лексредств.

Ответы на вопрос (1):

естественно должна иметь лицензии по фармдеятельности.Иначе никак.