Пропала норковая шуба - как поступить, если сосед утверждает, что она оказалась в нашем плательном шкафу?
Мы с моим молодым человеком снимали двухкомнатную квартиру, в соседней комнате жил знакомый парень. Месяц назад мы сьехали с этой квартиры т.к. хозяева решили вернуться. Теперь этот знакомый звонит нам и говорит, что 4 месяца назад повешал в НАШ плательный шкаф норковую шубу. Мы никакой шубы все эти месяцы не видели. Когда переезжали тоже ничего не находили. Как вести себя в такой ситуации?
Лучший ответ
Скажите что подадите в полицию по факту лжедоноса если он станет угрожать полицией.