Пересмотр алиментов - Бывший муж получает черную и белую зарплату, совпадающую с выплатами на ребенка от первого брака
Бывший муж получает белуюи чернуюзарплату. Алименты-3500 (столько же выплачивает на ребенка от первого брака). Совсем не помогает. Могу ли я подать на пересмотр алиментов?
Лучший ответ
Да, можете. В заявлении пишите алименты в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!
размер в законе не определен
размер определяет суд, исходя из конкретной ситуации
Подскажите алименты в твердой денежной сумме это прожиточный минимум или другая сумма