Повреждение машины на парковке - как сохранить водительские права?
Здравствуйте Дарья. В данном случае есть два варианта. Первый признать свою вину и лишиться прав. Второй все отрицать Если на вашем авто действительно нет никаких следов повреждений, то и говорить что вы явились участником ДТП и скрылись нельзя. В любом случае, мой вам совет, обратиться очно к юристам в данной области в вашем городе. На совместный осмотр автомобилей, который в рамках расследования должен обязательно провести инспектор ГИБДД, прийти с автоэкспертом. Но заранее показать автоэксперту свой автомобиль с чистом виде. Он сразу скажет есть повреждения на авто вообще в этой части или нет. Если их нет, то доказать, что вы явились участником ДТП, а потом еще и скрылись будет не возможно.