Выписываться ли сыну из родительской приватизированной квартиры, если у него есть своя недвижимость в ипотеке?
Надо ли сыну выписываться из квартиры родителей, у которых приватизированная квартира, если у него есть своя собственная недвижимость (квартира в ипотеке)?
Лучший ответ
Смотря для чего это надо. Если никому прописка не мешает то и зачем выписываться...
Родителям придется платить за коммунальные услуги за троих?
Если нет счетчиков не потребление коммунальных услуг, то платятся коммунальные услуги по числу зарегистрированых. Если в Вашей квартире зарегистрировано 3 человека, то платить придется за троих.