Справка о пройденных 9 классах школы и 2 курсах техникума - достаточно для полного среднего образования (11 классов)?

Я закончил 9 классов школы и 2 курса техникума, причём 1.5 года была школьная программа отчислился по собственному желанию. На руках есть справка. Является ли она основанием считать получение мной полного среднего образования

(11 классов)

Лучший ответ

Обращайтесь в Комиссию по делам несовершеннолетних и орган местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, который должен принимать меры по продолжению освоения несовершеннолетним образовательной программы основного общего образования

Мне не понравился Ваш ответ.