Без второй консультации - На сколько оправдано действие водоканала по отключению холодной воды и заполнению ямы без уведомления
Эдравствуйте. Водоконал из за утечки воды перекрыл мне кран на холодную воду. Выкопали яму. отключили подачу воды. И снова закопали. Без всякого предупреждения. Теперь что бы у меня пола вода они тебуют. Что бы я раскопала и выложила эту яму кирпичем. Неделю сидим с детьми без воды. Заонно ли это?
.ОТ ЦЕНТАЛЬНОЙ ТРУБЫ ИДЕТ ВЕТКА КО МНЕ. ОНИ НАСТАИВАЮТ ЧТО Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТУ ВЕТКУ.ХОТЯ СЧЕТЧИК НА ВОДУ СТОИТ ВО ДВОРЕ,
Обратитесь в прокуратуру, там проверят и дадут по шапке
А скажите пожалуйста. Обязана ли я платить за устранение утечки? Как мне скзали вчера в администрации. Что я должна буду заплатить водоканальщикам за их вызов.
смотря что за утечка, если авария не по Вашей вине, то нет