Возврат задних тормозных колодок - возможно ли вернуть и получить деньги обратно? Как правильно составить претензию.
Супруг купил задние тормозные колодки на авто, и они нам не пригодились. Можем ли мы вернуть их в магазин и получить обратно наши деньги? Как правильно составить претензию. Спасибо.
Лучший ответ
руководствуйтесь ст. 25 ЗоЗПП. Вернуть можете при условии, что с даты продажи не прошло 14 дней, товар не был в употреблении, сохранен товарный вид, упаковка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!