Саратов, 06.11.2014, 09:22

Могу ли я при разводе поменять фамилию и себе и дочери, муж не против и обязан ли он при смене фамилии дочери платить алименты?

Вопрос №5300999 из г. Саратов
опубликован 06.11.2014, 09:22
Могу ли я при разводе поменять фамилию и себе и дочери, муж не против и обязан ли он при смене фамилии дочери платить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочери нет 14 лет, то для смены ее фамилии кроме согласия отца ребенка необходимо согласие органа опеки.

06.11.2014, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да можете сменить фамилию, алименты платить будет!

06.11.2014, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В органах опеки и попечительства при администрации района в котором вы проживаете.

06.11.2014, 11:36

Дочери 2 годика, а где оформляется это согласие на смену фамилии?

06.11.2014, 09:36

В органах опеки и попечительства при администрации района в котором вы проживаете.

06.11.2014, 11:37