Прописаны вместе с умершим (дочь), умерший получал пенсию по фактическому адресу, выплатят нам пенсию?
Лучший ответ
а при чём тут это,дочь и мать прописаны вместе мама умерла почему не положена пенсия
Юлия, а пенсию мама получала по фактическому адресу Вы пишите, этот адрес тот где Вы прописаны? в этом случае положена.
Пенсию не вы получали, вам не положена
Мне не понравился Ваш ответ.