LSN Messenger
Владивосток, 05.02.2016, 16:38

Как получить пенсию за умершего пенсионера без официальной родственной прописки

Вопрос №9643320 из г. Владивосток
опубликован 05.02.2016, 16:38
Расскажите пожалуйста, как получить пению за умершего пенсионера. Пенсионер нигде прописан не был, но получал пенсию и проживал по адресу где прописан его приемный сын (никакими документами родство подтвердить не можем)? Прописка у приемного сына по адресу, где умерший получал пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нет наследников, кто может получить пенсию умершего пенсионера?

06.02.2016, 03:23

Государство. В данном случае пенсия и имущество становиться вымороченным.

06.02.2016, 03:27

Пенсию могут получить только наследники

05.02.2016, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нет наследников, кто может получить пенсию умершего пенсионера?

06.02.2016, 03:23

Государство. В данном случае пенсия и имущество становиться вымороченным.

06.02.2016, 03:27