Как получить пенсию за умершего пенсионера без официальной родственной прописки
Расскажите пожалуйста, как получить пению за умершего пенсионера. Пенсионер нигде прописан не был, но получал пенсию и проживал по адресу где прописан его приемный сын (никакими документами родство подтвердить не можем)? Прописка у приемного сына по адресу, где умерший получал пенсию.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нет наследников, кто может получить пенсию умершего пенсионера?
Государство. В данном случае пенсия и имущество становиться вымороченным.
Пенсию могут получить только наследники