Какая ответственность учредителя и директора за кредит, полученный на фирму?

Я была учредителем фирмы и ее директором. Оформила и получила в банке кредит на крупную сумму - 5000 000,0 руб. Вскоре у меня появился еще один учредитель, оформленный документально на законных основаниях, который и стал директором вместо меня. Еще через месяц я вышла из учредителей. Прошло полгода. Новый учредитель не платит проценты по кредиту в банк и вообще непонятно куда дел деньги. Какую несу я ответственность перед банком за кредит, который был получен в бытность мою учредителем и директором?
Лучший ответ

Ровным счетом никакой, при условии, что стороной по кредитному договору было юридическое лицо. Вся ответственнность по исполнению обязательств по кредитному договору лежит на организации, в которой Вы были учредителем и руководителем.

Для более подробного ответа маловато информации.

Удачи