В конце 2007 года на мою фамилию обманным путем были зарегистрированы две фирмы, где я явлалась учредителем и директором.
Подайте в ИФНС, где, как Вы полагаете, регистрировались фирмы, заявление о выдаче выписок из ЕГРЮЛ о фирмах, в которых Вы значитесь учредителем. Кроме того, в УФНС по г. Пензе и Управлени по налоговым преступлениям УВД города подайте заявления, в которых укажите, что на Вас зарегистрированы обманным путем фирмы, которые могут вести незаконную деятельность. Укажите, что к деятельности этих фирм Вы никакого отношения не имеете. Заявения надо оформлять, естественно, в письменном виде, сдавать под регистрацию с отметкой на остающейся у Вас копии. В следующий раз надо острожнее обращаться со своими документами и не раздавать доверенности на право и налево. Так можно попасть в очень, как минимум неприятную историю.