Потерял пластик (свидетельство о регистрации по-моему называется) на машину. Можно ли ездить с оригиналом ПТС?

Вопрос №5301291 из г. Белгород
опубликован 06.11.2014, 09:53
Потерял пластик (свидетельство о регистрации помоему называется) на машину. Можно ли ездить с оригиналом ПТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляете дубликат свидетельства в ГИБДД.

06.11.2014, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, нельзя, необходимо его восстановить!

06.11.2014, 10:04

Дубликат конечно оформлю но пока не имею возможности это сделать. Можно ли вообще ездить только с оригиналом ПТС?

06.11.2014, 10:00

Нельзя. Оформляй же дубликат.

06.11.2014, 10:01