Отказали в получении разрешения на временное проживание в РФ - как вернуть оплаченную гос. пошлину?
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мной была оплачена гос. пошлина для выдачи разрешения на временное проживание в РФ, но пока я собирала недостающие справки - закончилась квота и органы УФМС Кировской области отказали мне в получении разрешения. Сейчас я нахожусь в РФ со справкой о временном убежище. Оформлять в последующем документы на временное проживание я не собираюсь. Могу ли я вернуть деньги, потраченные на уплату гос. пошлины и куда стоит обращаться.
Да можете вернуть -Вам нужно писать заявление в УФМС по Кировской области