Право граждан на информацию о газораспределительных газопроводах - возможность получения данных и уведомления об изменениях схемы
Вправе ли граждане получать информацию у газораспределительной организации о газораспределительных газопроводах города и возможных изменениях их схемы?
Лучший ответ
ваш вопрос очень специфичный и без изучения всех обстоятельств на него не возможно исчерпывающе ответить. В общем случае есть возможность познакомиться с градостроительным планом в администрации города.....
Если это изменение нарушает их права, то вправе