Проблемы с выплатой долга - как решить ситуацию с начислениями пени и предстоящей встречей с приставами?
Взяла в деньги сразу 7000 руб!2 раза платила проценты! Потом не смогла больше! У меня пошли начисляться пении! Когда сумма стала 21000 долг мне разделили на 2 части! Я оплатила 11000! и мне оставшуюсю сумму продлили на 2 месяца! К установленной дате я не внесла сумму сейчас у меня возабновили все проценты долг 29000! сегодня прислали смс что завтра 7.11.2014 будет выезд суд приставов приказ 478-29-17 и копию исролнительного листа направили по адресу регистрации суд пристав Уваров Р.Г!
что в этой ситуации мне делать?
Уважаемая Алеся, если выезжают судебные приставы, значит, у Вас был суд? Но Вы ничего про него не писали. Если суда не было, то какие могут быть приставы? Сами обратитесь к кредитной организации с требованием расторгнуть договор, по которому взяли кредит. Подавайте в 2 экз. На одном обязательно получите отметку о вручении. После истечения 30 дней обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и уменьшении процентов по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Насчет приставов так и не поняла: откуда они взялись, если ни слова про судебное заседание и решение суда?