Компенсация за поднаем при работе в другом городе в ФСИН - возможен ли ее получение?

Я прохожу службу во ФСИН. Работаю не по месту прописки, а в другом городе, и там же снимаю квартиру. По прописке имею 1|4 долю. Так понимаю о компенсации за поднаём не может быть и речи?

Лучший ответ

Почему нет? Если у Вас место службы в другом месте и есть документы на найм,, то можно подать

Добрый день! Нет, если вы снимаете жилье, то и компенсация за поднаем положена