Право преподавания в медицинском колледже с медицинским специалистом со средним специальным образованием и высшей категорией
У меня среднее специальное медицинское образование высшая категория имею ли я право преподавать в медицинском колледже? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Изучите квалификационные требования к той должности, на которую Вы себя позиционируете