Вопросы о сроке ответственного хранения в акте об аресте имущества - обязан ли пристав указывать срок и что происходит без указания срока?

Обязан ли пристав указать срок ответственного хранения, в акте об аресте имущества? И считается ли акт без указания срока ответственного хранения законным?
Лучший ответ

Судебный пристав имеет право указать, что срок ответственного хранения до окончания исполнительного производства. Главное, чтобы были соблюдены все остальные реквизиты,в чатности перечень имущества, переданное на ответственное хранение и его стоимость.