Как объединить два счетчика электроэнергии в одной квартире - советы и требования энергосбытовой компании

Две квартиры объединены в одну еще строителями, а приборов учета э/энергии оставили два. Купив эту квартиру, обратились в энергосбытовую компанию. Нам выдали две книжки для оплаты, по ним мы платили до тех пор пока оплата за эл. энергию не была включена в общую квитанцию. Сейчас принесли предписание, что мы должны объединить эти два счетчика. С чего начать и должны ли мы это делать?
Лучший ответ

если квартира стала 1 объъектом или на неё 1 свидетельство, то нужно ставить 1 общий вместо 2-х, если же 2 свидетельства, то можете не объединять