порядок покупки авто у государственного предприятия в Москве.
Добрый день!
Порядок действий в данном случае следующий:
1) Продавец с покупателем должны предварительно договориться о стоимости и условиях продажи автомобиля.
2) Продавец должен снять автомобиль с регистрационного учета по месту регистрации автомобиля.
3) Продавец вместе с покупателем должны оформить договор купли-продажи автомобиля.
Продавец должен предоставить Вам следующие документы:
1. Паспорт транспортного средства (с отметкой о снятии с учета для продажи или отчуждения);
2. Доверенность на представителя организации (в доверенности должно быть указано право продажи автомобиля по установленной цене);
3. Общегражданский паспорт представителя организации;
4. Копия приказа о продаже автомобиля с указанием данных автомобиля (марка, модель, год выпуска, VIN , номер двигателя), заверенная печатью;
5. Балансовая справка с указанием стоимости автомобиля (стоимость автомобиля может быть указана в приказе);
6. Печать организации.