Финансовая проблема - После неосторожного использования кредитной карты, отец должен выплатить всю сумму долга в кратчайшие сроки
Мой отец платит Хоум кредит уже 7 лет, Ему прислали карту с лимитом 30000 руб. не зная и не ознакомившись хорошо с письмом он снял сумму несколько раз, из за чего набежала пеня и проценты. Платит он каждый месяц по 5000 уже 7 лет. А не давно пришло уведомлении из суда. Что он обязан в течении 10 рабочих дней выплатить всю сумму долга, вплоть ни до заключения под стражу.
Лучший ответ
никто под стражу его заключать не буде
если подадут в суд, можно просить снизить неустойку, тогда сумма долга уменьшится
Спасибо за ответ!