Необходимость повторной регистрации при краткосрочной поездке за границу после трёхмесячной временной регистрации
Временная регистрация на три месяца, через две недели на пару дней человеку нужно будет снова выехать за границу, нужно ли по приезду заново регистрироваться?
Лучший ответ
При выезде за пределы РФ Ваша регистрация автоматически аннулируется, и по приезду Вам снова придется в течение 7 дней вставать на миграционный учет в УФМС. Ст. 23 " О миграционном учете"