Возможно ли выехать заграницу на пару часов и обновить миграционную карту и регистрацию в РФ?
Получили рвп, есть регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через пару дней. Возможно ли выехать заграницу на пару часов и снова заехать для получения новой миграционной карты и оформления временной регистрации?
Лучший ответ
Только на законных основаниях можете въехать (регистрация, патент)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!