Относится ли стиральная машина к предметам роскоши?

Может ли пристав арестовать бытовую технику, находящуюся в квартире должника, если данная техника была продана по договору купли продажи другому физическому лицу. И достаточно ли такого договора? Относится ли стиральная машина к предметам роскоши?
Лучший ответ

К сожалению нет четкого критерия отнесения к роскоши.

Арестовать может, но можно исключить из описи или снять арест.

Договора должно быть достаточно.

Машинка, в зависимости от стоимости и состояния может быть отнесена, а может и не быть..