Где можно получить справку о проживании ребенка для подачи на алименты на отца?
Ребенок прописан по месту жительства отца в г.Санкт-Петербург проживает со мной в г.Сегежа Карелия мы с отцом не в разводе хочу подать на алименты на отца но нужна справка о том что сын проживает со мной подскажите где ее получить. Спасибо.
Лучший ответ
в подтверждение того, что сын проживает вместе с Вами, возьмите справку из детской поликлиники, в которой будет указано, что ребенок с момента рождения (или с такого-то времени) по настоящее время наблюдается по Вашему адресу (конкретный адрес).
Вы мне очень помогли, спасибо!