У меня проблема заключаеться в том, что для оформления мною алиментов, мне нужна справка с места жительства ребёнка
У меня проблема заключаеться в том, что для оформления мною алиментов, мне нужна справка с места жительства ребёнка, ребёнок проживает со мной, но прописан с отцом, могу ли я рассчитывать на алименты, в случае, что справку возьмёт отец?
Лучший ответ
Уважаемая Алена! Справку от Вас требует суд? Если отец приносит справку о том, что ребенок зарегистрирован по его месту жительства, Вы в судебном заседании доказываете, что фактически ребенок проживает с Вами. Годятся любые доказательства: показания свидетелей, можно пригласить органы опеки для составления соответствующего акта. Не переживайте, если ребенок действительно проживает с ВАми, суд взыщет алименты в ВАшу пользу.
Оксана Анатольевна
Яна
Как подать на алименты, если ребенок проживает с матерью, но прописан у отца?
Евгения
И еще: Где взять справку о том, что ребенок действительно проживает со мной?
Лариса
Проблема с пропиской - Как подтвердить проживание ребёнка у меня для подачи заявления в суд на алименты?
Евгения
Как получить справку с жилконторы о проживании ребенка с матерью, если у них разные места прописки
Елена
Получение справки о проживании ребенка для взыскания алиментов - нужно ли прописывать ребенка для получения такой справки?

Елена
Какую справку необходимо предоставить при подаче алиментов, если ребенок проживает со мной, но прописан у бывшего мужа?
Вероника
Как доказать место жительства ребенка для подачи искового заявления об уплате алиментов
Наталья
Как получить справку о регистрации ребенка в школу без участия отца и его домовой книги?
Наталья
Как получить справку о проживании ребенка со мной для развода, если мы не прописаны в квартире и снимаем ее по договору?