Как составить заявление в полицию из-за отказа продавца вернуть деньги за покупку без чека
Как написать заявление в полицию если продавец (Ч.П.)не хочет возвращать деньги за у него же купленную вещь сутки назад, вещь не испорчена и не ношена, нет чека о покупке данной вещи?
Лучший ответ
Вещь должна быть принята, даже если нет чека по Закону о защите прав потребителя. Исключение составляет вещи из перечня не подлежащих возврату, установленого законодательством. Вам необходимо обратиться в общество о защите прав потребителя.
---нет чека. вещь не примут