Возможность возврата спа-кабины, при несоблюдении условий договора и гарантийного срока
Имею ли я право вернуть вещь купленную мною, год назад при условие если гарантийный срок 3 года. И не соблюдались условия договора со стороны продавца по обслуживанию данной вещи. В данном случае эта вещь является спа кабиной!?
какой статьей мы можем аргументировать, в какую инстанцию можно подать претензию если продавец отказывается принимать товар обратно и каковы наши шансы!Спасибо
да можете подать претензию и обратиться за возвратом