Как решить проблему с гарантией на автомобиль, если дилер не выполняет замену узла?
У меня проблема с гарантийны авто, дилер у которго я купил свое авто два года назад начинвет морочить мне голову по поводу гарантйной замены узла автомобиля, подскажите пожалуйста что я могу предпринять в этой ситуации. С ув. Александр.
Лучший ответ
можете подать письменное заявление о ремонте, если будет отказ, то отремонтировать за свой счёт, а расходы предъявить сервису