Супруга подала на алименты вновь после долгого перерыва - как решить вопрос с задолженностью?
Я со стаю в браке с 2003 года. Двое несовершеннолетних детей, 2004 и 2006 г.р. С супругой не живем с сентября этого года. Официально не разведены. Супруга подавала на алименты, Судебный приказ от 03.07.2006 № СП-479/2006. Через месяц забрала заявление. А 27.08.2014 вновь возобновила у судебных приставов с 2006 года. Теперь на мне долг 348680.15. Все это время мы проживали вместе и зарплату всю я приносил домой. Приставы не чего не объясняют. Как снять долг.
Добрый день!
Обжаловать долг в судебном порядке, предоставлять доказательства.