Выбор между кадастровым паспортом и оценкой БТИ при разделе имущества - как правильно учитывать стоимость дома?
Как правильно при разделе имущества учитывать стоимость дома по кадастровому паспорту, или по оценке БТИ? во втором случае - это гораздо дешевле. Заранее спасибо.
Лучший ответ
при разделе имущества цена иска рассчитывается исходя из рыночной стоимости имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!