Если у меня есть стоимость квартиры по оценке БТИ двухлетней давности, можно считать от этой стоимости, или надо оценить заново?
Как посчитать госпошлину для подачи иска о разделе имущества? Считается от половины имущества (на которое претендую), либо от всего? Если у меня есть стоимость квартиры по оценке БТИ двухлетней давности, можно считать от этой стоимости, или надо оценить заново?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Справку БТИ надо получить новую и расчёт произвести от той суммы, на которую Вы претендуете.
С уважением,
адвокат В.А.Латышев